Виталий
Виталий

Вот объясните мне как простому (квалифицированному) рабочему - зачем Украине вступать в ТС, где членами

будут коррумпированные пост-советские страны? У нас на Украине своей коррупции хватает. Мы на первых местах в мировых рейтингах по уровню коррупции. Нужно идти туда где низкий уровень коррупции и прозрачная экономика - в Евросоюз.. . Надежда одна-что европейские правовые организации поборят украинскую коррупцию.. . Не,... я не спорю-был бы я чиновник-мне было бы выгодно идти в ТС, что бы там брать взятки и строить себе виллы. Но если я-работяга, зачем мне коррумпированное общество? Я хочу пойти в Европейский банк, взять кредит под 3% годовых на 50 лет и строить себе виллу с честно заработанных денег. А взяточники пусть строят себе виллы в ТС со взяток. Чувствуете разницу? (я работаю в Евросоюзе и могу вас заверить что он не загнивает)

Всеволод
Всеволод

Щас тебе объяснят популярно..
Про рабскую долю, и про Украину в .опе..
А я почитаю, интересно ведь..
Я тоже не хочу в ТС, так меня почему-то предателем называют.
Кого предал-то, тем, что не хочу в ТС?
---------------------------------------------------------------

Shuhrat
Shuhrat

Никто и не вступает, что Вы разволновались?

BB
Baha Baha

Загнивает не Евросоюз, а мозги, у тех кто против эвроинтэграции.

На
Надежда

Вопрос и соответственно ответ, не так однозначен. В ЕС с вашей коррупцией тоже никто воевать не будет, это ваше внутреннее дело. А вот заводы очень многие позакрываются, так как , грубо говоря, совдеповские танковые производства и их продукция там никому не нужны. Выживут только те, кто сможет выдержать конкуренцию, и таковых будет НЕ больше половины. Будет так называемая шоковая терапия с соответствующей безработицей и трагедиями с ней связанными. В союзе с РФ такие процессы будут в сотни раз медленнее и менее болезненными. Зато ооочень долгими. ВЫбирать вам. Эт как зуб рвать, можно быстро, а можно и потянуть.

Na
Natka

Кто не дает? Едешь, берешь, строишь! Земляки, работающие в европах, много вилл своих настроили, интересовался? Я у своих земляков спрашивал- никто не построил! И, денег банки не дают. Почему-то!

Похожие вопросы
Как понять выражение рабочий член?
Почему в Германии квалифицированных рабочих в 30 (!!!) раз больше?
просто замерзает член и яйцами
УКРАИНА ВОЙДЕТ В ТС?
А что украину уже в ТС взяли?
Прилично ли когда член вступает из штанов?
Какой смысл Украине вступать в Евросоюз? Подробнее
Что будет с Украиной? в ес или в тс?
Кула лучше двигаться Украине: в Евросоюз, или ТС?
Готова вступить в члены!! ! подскажите, куда вступать)))