Александр Мышкин

Прилично ли когда член вступает из штанов?

У меня большой член. В спокойном состоянии 17-18 см. когда одеваю трусы, они его конечно прижимают ближе к телу, но все равно в штанах, (не обтягивающих) выступает и это видно.

Это прилично или нет в неформальной обстановке? Например с друзьями или походе магазин и т. п.?

ЗАБАВНО) Сколько оказывается завистников.

Св
Светлана

в нашем деле главное реклама

Кирилл Отдельнов

Нет не прилично на мой взгляд!

Лёша Я

да норм это.... что поделать отрезать нельзя же.
прилично это 🙂

Алексей Солопов

А что это за друзья, которым член интересен????

Роберт Усманов

ОЧЕНЬ неприлично!! ! Сходи к хирургу, пусть наполовину укоротит! Извилины в голове укорачивать не надо, их у тебя одна и та вот-вот отпадет...