Максим Цыбин

если штаны дихлофосом побрызгать то член не отвалится?

Ой
Ойбек

что, блохуемся?)

Мария Рам

Нет. А если в пакет пшикать и нюхать или в пивко, то хоть и не отвалится, но закорючится, как у поросенка хвост.

Виктория Тырса

химия, химия, вся залупа синяя...

Андрей

мозги атрафируются

Да
Даша

только покраснеет

Дм
Дмитрий

Хорошим препаратом является СПРЕЙ-ПАКС (аэрозоль для наружного применения) . Его распыляют в области лобка, половых органах, вокруг заднего прохода и оставляют на 30 мин. Затем обработанные участки моют с мылом и тщательно промывают водой.
Препарат применяют 1 раз. Одного флакона достаточно для лечения 2 человек.
После применения препарата необходима смена нательного и постельного белья. Старое белье нужно прокипятить и прогладить с двух сторон.