Валя Исаева

Вопрос-справка. В каком году в наше перестроечное время иеархи ( РПЦ монахи) вопреки своим догмам разрешили себе+

иметь имущество. Вопрос не праздный. Раз ты уже "совесть" нации то можно прямо ответить и на неудобный вопрос. Может у Вас есть инфа, я сколько по гуглам бегал не смог найти. Заранее благодарен за правду. Вопрос-справка?

Ir
Ira

При Алексии 2 (Редигере)