Екатерина Старикова

Как сфокусироваться на конкретном слове на мониторе\книге?

фотоаппарат Canon PowerShot SX500 IS
купили недавно, вот разбираюсь (я новичок)
с остальным все не так плохо, кое-как да получается, а вот в тексте четче выделить какое-то слово не могу. хотя 1 раз это случайно получилось.
помогите, расскажите как правильно это сделать

Анастасия Гусейнова

Вам нужно знать что такое ГРИП

Буфет

Кнопкой PrtScn .

Сан Саныч

Нее....я не понял... где монитор... какое слово... при чем тут Canon Power...

Алексей Алексеев

Поставь пока на авто

Иван Мармулов

грип это не место, а плоскость, даже сфера )

Макс Ловягин

Объектив возьмите ешё один например от старой плёночной камеры и переверните его: https://www.youtube.com/watch?v=rN0Bxf0o9L4&list=PLEC385A86778E84B0&index=92

Ве
Вера

Режим "текст" или "макро", и будет вам счастье.