Ан
Анка

а какой смысл от режима mf невозможно сфокусироваться

Сергей Сер

Ну так уметь надо.. . Раньше только так и снимали, и ничего всё получалось.

Jo
Jonni

без запятых "Казнить нельзя помиловать" получилось

что хоть хотели спросить?
зачем нужна ручная фокусировка?
так ручками крутить нужно и ручками фокусироваться, никаких проблем нет.

Александр Гончаров

попробуйте сначала наводить резкозть на контрастные предметы ...получится, уверен ...:)

Евгений

невозможное возможно! (с) (Дима БилАн) хотя, это даже не невозможное, а вполне реальное.

Ка
Катюшкин

А подтверждением фокусировки пытались пользоваться?!

Nicole Mmm

... да, безрукому, или безмозглому, или необинструкченному - невозможно.

Элеонора Габбасова

руками работать надо)

Princessochk

Смысл в том что автоматика в сложных условия иногда может подвести и объектив не сфокусируется на том объекте на котором вы хотите. (при фокусировке через грязное стекло например) . Вот тогда то отключаем автофокус и наводим его вручную на объективе

Александр Дианов

Например. Иногда объект умышленно уводят из зоны фокусировки для достижения желаемого эффекта.

Ванечка

а в очках?