Ольга Ковалевская

кто лечился от демодекса, помогает-ли (демодекс комплекс) или это развод. кому чего помагло?

Адрюшка Rush

Короче слушай: это такая зараза.... ужас! ! Да ты и сам наверно уже понял. Первое Определи ТОЧНО на 100% что это именно он! ! Затем Значит так пробуй спрей Спрегаль там в инструкции всё есть. Далее и самое главное лечи ЖКТ. А именно проверься на глисты в печени, это очень очень важно! ! !Что в печени то и на лице. Я знаю про эту заразу много! ! !Удачи! ! !Спрегаль реально помогает. это прорыв в лечении! ! Удачи! ! Держись!!!