Иван Прасолов

как вы понимаете недавнее заявление бывшего министра обороны Канады об нло

Пол года назад бывший министр обороны Канады в открытую сказал и об этом можно посмотреть в ю-тубе что нло это такой же факт как и самолеты летающие у нас над головой и пора бы всем правительствам перестать водить за нос свой народ, а ведь этот человек лаурят нобелевской премии и достаточно авторитетен для нас простых смертных и что? Учёные до сих пор не знают как построены пирамиды в Египте и для чего стоун хэндж в Англии и ещё кучу загадог не могут объяснить, все понимают что они есть но никто не коментирует ничего ссылаясь на отсутствие такогого! долго ли нас будут водить за нос или же все таки пора поставить вопрос ребром? тем более если вы посмотрите это интервью то поймёте что это надо делать и не завтра! а прямо сейчас.

Рамай

Инопланетяне существуют, евреи например

Ирина

Да, я понимаю что это надо именно сейчас.