Nadyusha Belaya

Украинцы, когда вы видели в последний раз своих бывших министров обороны? Мож пора уже тревогу бить...?

48 суток давно прошло.

St
Stas

Гейлетей нормально понял, когда подписал себя закрытой ручкой, про ядерный удар, про парад в Севастополе. Ну типа под дурака косил, что бы не брать на себя ответственность. Он же понял изначально, что воевать с Новороссией бесполезно, убьют еще ))) Зато министром побыл, есть, что вспомнить. Следующий такой же будет. Пусть бросают побольше укропов в топку.

Светлана

Ты полюбому их министр обороны 😉