Лида Русланова

Что за методика заработка по авторской системе из Германии или, как говорят С. Шойгу ?

Добрый вечер.
Товарищ попал в организацию именуемую мною в дальнейшем "секта". Говорит о баснословных заработках, успехе и тд и тп, методика якобы пришла из Германии или же является "авторской" приписывают ее С. Шойгу. Ни кто-ни товарищ, ни его коллеги не раскрывают "тайны", говорят лишь о каком то "собеседовании" у директора и допуске к информации с его пожелания. Якобы это клуб "достойных" людей, куда могут попасть лишь избранные - при чем агитируют вступить туда абсолютно всех, якобы заработок не ограничен - при этом активно интересуются профессией, уровнем дохода и имеющейся недвижимостью, автомобилем и пр. Товарищ уже взял кредит на 100 000 р - то, что известно мне, на открытое негативное отношение к этому и просьбу не заводить в дальнейшем даже разговоров об этом - продолжает говорить о необходимости встречи с "директором", а еще хуже - обманным путем приглашает на встречу с ним в кафе - якобы поговорить и, спустя некоторое время ( после явного наблюдения за тобой со стороны ) подсаживается его коллега и начинает "обрабатывать" и выпытывать всю информацию. Вход туда по рекомендациям, участие и выход исключительно по желанию без каких либо "штрафных" санкций. Честно-надоели и озлобили его звонки с новых номеров и прямое втаскивание, а так же открытое наблюдение за мной и моей женой. Что это за секта? Кто то сталкивался с этим ?

Света Верясова

Кошмар какой! Ну сходите вы на встречу, если вы человек не внушаемый - то просто разведаете да поймете. А еще понаблюдайте за другом - может он кредит на закупку какого товара взял, с которого отличные проценты? Ну а если нет - то что тут сказать.. . Жаль, что в России поток идиотов неиссякаем.

Ксюша Архипова

Отбрыкивайтесь и руками и ногами. Ведь среди членов этой группы скорее всего есть гипнотезеры (как ни банально) . Ведь что-то заставляет людей (раннее разумных) брать кредиты.