Нурбек Абийбилаевич

Назовите плиз профессии где нужно ездить часто на машине и заполнять документы...

Виктория Кондрова

Водитель-Экспедитор

Сергей Андриенко

Торговый представитель

Володя Андрианов

Курьер, водитель, экспедитор, выездной мастер по оценке и ремонту оборудования, страховой агент, адвокат, социолог, социальный работник, врачи скорой помощи.. . В принципе, таких много, можно ведь и вообще не работать, но много ездить на машине и заполнять документы (например, если вы мать многодетного семейства, и вам то в школу, то в детсад, то на родительское собрание, то бланки на детей заполнять, то справки собирать и т. п.).