Сергей Бородкин

Почему в Питере был 19, 20, 21 июня и не видел белых ночей, там только одни везде менты, а где можно спокойно посмотреть

Ив
Иван

А какая связь между отсутствием белых ночей и "ментами" ? Можно так же возмутиться - Почему 31 декабря нет снега и +5 ?

Ев
Евгений

вы просто забыли снять очки.. 😉

Александр Брайт

Спокойно можно и на балконе видеть белые ночи. Менты не помеха.

Владимир Рушанов

Не уловил связи между белыми ночами и ментами.. . А на небо смотреть пробовал?

Альфия Саитова

Что, из КПЗ не видно неба?
Да, наши менты сильно не любят пьяных и нелегалов.))) Надеюсь вы не из них....))

Rinat Т

Странно.. у меня сложилось противоположное впечатление о Питере, я вообще сотрудников правоохранительных органов не замечала там, тем более, что бы они кому то мешали любоваться белыми ночами))

Сергей Котляров

Наверное, твоё поведение было неправильное. раз ВСЕ менты на тебя внимание обращали