Женя

Почему я одна???

Развелась год назад с мужем и за год ни один не появился на горизонте! Может ли это быть из за того что располнела после родов на 10 кг и теперь всегда без малейшего макияжа?

Лилия Полякова

А может быть из-за того, что разведенка с прицепом, да еще и жирная?

Андрей Киреев

все вышеперечисленное, плюс ребенок

an
anna-semenova

всё зависит тока от тебя самой, видимо где-то глубоко внутри себя ты ещё не готова к следующему этапу жизни....

ОК
Ольга Кельбах

скорее, Вы потеряли веру в себя и счастливое будущее. Вес и косметика - это внешние штрихи. Человек притягателен изнутри. Тихая уверенность в себе, блеск в глазах - вот что притягивает и волнует мужчин.

Sereha Antipin

не каждый хочет объять необъятное

Дима Чичила

конечно///солевые ванны корень имбиря 8 стаканов воды в день стол номер 2 или 5

Дашулька Щербатых

Хвала одиночкам -безумцам

Ольга Козлова

Ты одна, потому что сидишь дома перед компом, и задаешь глупые вопросы. Выйди к людям, жизнь там (хоть и порой тяжелая)

Алексей Трефильев

Это конечно только предположение... наверное виной всему негативные мысли в Вашей голове. Дело скорее всего не в полноте и отсутствии макияжа, а в отсутствии позитивного отношения к жизни и нехватке уверенности в себе. Если научитесь шутить и смеяться над большинством жизненных ситуаций, то и сами можете не заметить как все наладится. А лишний вес убрать при желании недолго. Он мешает не столько привлекательности, сколько вредит Вашему собственному здоровью.