Алексей Молчанов

Арбузная Красавица....Какие ещё Природные Наряды ( женс.мужск.)..существуют?...Может даже известен Дизайн эт.Искусства?

Анас Эль Сайед

Запомнился костюм Леди Гага - мясной.
Для кожи очень полезно, это точно - доказано, ношение такого костюма в течении трех часов благоприятно влияет на клетки, придавая им упругость.
Но вот для души - нет. Хотя, мясо же мы кушаем, и ничего душа не умирает.

Костюм из колосьев - для тела точно неприятно никак.
Хотя злаковые имеют много витаминов именно для него, но только в размолотом виде, а не таком.
Зато полезно для карманов, чтобы покорить часть публики при присуждении очередного звания.

Можно повесить на тело всего одно яблоко, назвав его костюмом.