Petr Podsvirov

...почему нигде нельзя найти "Цельнометаллического алхимика"-мультика-аниме? -даже в дисках... в продаже?

...не для всех, конечно детей, и не для всех родителей, но он, но он, но он... -это, хотя-бы не "тетрадь смерти",кот. смотреть никогда не буду!

Андрей Иванов

А почему Джо - неуловимый? ))

Ваня Сова

Вопрос некорректный, неизвестно какой у вас город и почему вы не можете его найти. Из личного опыта могу сказать что проще скачать это аниме и если хотите запишите на диск. Так как аниме в некоторых городах России довольно дефицитно. Их в магазинах DVD обычно заказывают слепо, руководствуясь принципом "лишь бы было разнообразие".