Петр Петров

Сравнении производительности Windows XP и Windows 8 на старых и новых машинах. Если можно ссылки))

Или максимально полно опишите))))

Аня Гармашова

вин8 резко оптимизировала навороты в сравнении с вин7.
в сравнении с полнодерьмовой вистой они вообще лапочки.

в ХР просто нет этих глючных наворотов и потому вообще нет необходимости их оптимизировать))

хотя после ХР есть переход с 32 на 64бит - естественно многое ускорилось.

а вот реализация и прог и отслеживания ошибок и внешний вид ушли практически в помойку. да ещё в этом метро вообще постарались объединить настольный полноэкранный комп с управлением с консоли и экранчик мизиничного колечка с подвигами его вправо-влево-прижать смешав интерфейсы
(официально мелкомягкие заявили, что один интерфейс и для веника и для стиральной машины и для пожарого гидранта..
А что для веника не надо ждать подачи электричества для включения функции "просто взять и с размаху прибить пламя, а если не прибилось плеснуть воды и не ждать подтвержтения из офиса" совершенно не учли)

Александр Логунов

да было бы интересно! но вин 8 старых по любе не потянет ну если понянет то нах оно там

Илья Бузенков

XP и на старых и на новых банках круче восьмёрки !!!Она у меня была, когда я ещё в школу не пошёл ...Windows 8 :-! IMHO для блондинок . .XD

Павел Комаров

Нужно же Microsoft что-то продавать.. . Будут ещё и Windows9, 10 и 11...

Алишер Носиров

а старых ХР
на новых 8...
что за тупой вопрос...

Максим Гераскин

Особой разницы нет, да она и не имеет значения. Система - это диспетчер, она предоставляет программам ресурсы, и производительность больше зависит от программ, чем от системы.
Но для самих себя семерка и восьмерка требуют гораздо больше памяти.

Мария Мальнева

Вы увлеклись, Вы пишете доклад или Вы увлеклись написанием доклада?