Екатерина Полякова

срочно нужна программа по взламыванию паролей с лицензионного диска, как называется и как её найти и где её скачать ?

Юлия Нэш

запроси на оф. сайте ФСБ.
они дадут.
потом догонят и ещё 10лет дадут.

(не провоцируй других на эти 10лет отсидки)

Аксинья Ступицкая

исключительно в твоей фантазии 🙂

Наталья Луканина

Желаю Вам стать магнатом по продаже лицензионного софта, а также при этом желаю ежедневно отвечать вопрошающим на тот вопрос который Вы задали!

Сергей Бровиков

Называется "хакер". Работает только на биокомпьютерах.
Кстати, на лицензионных дисках никаких паролей нет. Там только зашитые в программы алгоритмы проверки паролей.