Дмитрий Михальченко

Какой тип сервера выбирать для игры с друзьями, при создании лобби в l4d 2?

Игра через стим, лицензия. И в чем отличия этих настроек? Выделенный, локальный и так далее.

Елена Мананникова

Я вот арендую сервер http://sartelekom.ru и уже. как полгода. Меня всё устраивает. Проблем нет, претензий тоже нет.

Петр Осипов

Лучший доступный сервер---лучше пинг.А лучше прописывать адрес известного вам сервера НАПРИМЕР этот mm_dedicated_force_servers 195.88.209.203:27017

Алеся Юрданова

локальный .ты сам хостуешь сервер