Марина Скорых

хочу воспитать хорошего охранника для дома, человека

Ник Клим

С собакой нужно заниматься.Либо с кинологом,либо с помощником.Желательно,что бы вам показали,как это делать профессионалы.Буквально пару уроков нужно.Дальше сможете учить сами.

Марина Мирная

Охранников не воспитывают, а обучают, и делать это должны специальные службы, тогда работа будет выполнена в лучшем виде, как положено.

Светланка Гончаренко

смотри, потом тебя человек-охранник перевоспитывать будет

Doniyor Uz

Определитесь, вам охранник территории нужен или телохранитель.