Александр Беляев

Как может муж в конце смешно ответить?

Жена-актриса мужу:
- Дорогой, я снялась в потрясающем триллере! Режиссер-класс, актеры известные и вообще обстановка напряженная и сценарий очень даже ничего!
Муж:
- А кого ты хоть сыграла-то?
- Я сыграла первую жертву маньяка, он меня затащил в машину, а потом ТАК СТРАШНО убил! И это. . .ты по улицам со мной не походишь? И я. . в машины теперь садиться. . .боюсь. .

Андрей Бычков

"Ещё чего! Я тоже теперь боюсь"

Татьяна Махалина

Ответ мужа: "Ну и дура! "

Алексей Марин

пешком ходи))

Ирина Агеева

Раз ты такая хорошая актриса, то сыграй похуистку. Поехали!

Татьяна Коростелева

Надо завести пса