Катерина Сапунова

Как можно ответить мужу?

Жена-актриса мужу:
- Дорогой, я снялась в потрясающем триллере! Режиссер-класс, актеры известные и вообще обстановка напряженная и сценарий очень даже ничего!
Муж:
- А кого ты хоть сыграла-то?
- Я сыграла первую жертву маньяка, он меня затащил в машину, а потом ТАК СТРАШНО убил! И это. . ты по улицам со мной не походишь? И я. . в машины теперь садиться. . боюсь. .

Юлия Насимова(Киселёва)

муж бы точно ответил сиди дома,на тебя все это плохо повлияло....