Абдурашид Чиллаев

По улицам со мной не походишь? Как можно смешно завершить диалог?

Жена-актриса мужу:
- Дорогой, я снялась в потрясающем триллере! Режиссер-класс, актеры известные и вообще обстановка напряженная и сценарий очень даже ничего!

Муж:

- А кого ты хоть сыграла-то?

- Я сыграла первую жертву маньяка, он меня затащил в машину, а потом ТАК СТРАШНО убил! И это... ты по улицам со мной не походишь? И я.. в машины теперь садиться... боюсь. .

Николай Коженцев

Чего там ходить? Давай сразу в койку....

Елена Нащекина

по улицам слона водили
как будто на показ
--- это обо мне)