Фарид Мамедов

Не могу зайти в интернет-кабинет мегафона с планшета. Пишет "Извините, информация о Вашем номере недоступна.

Пишет "Извините, информация о Вашем номере недоступна. Доступ в интернет-кабинет возможен только при выходе в интернет с сим карты мегафона". Но я и так выхожу в интернет с мегафона. Что делать?

Оксана

Есть категория вопросов ИНТЕРНЕТ. Полагаю, она - как-то ближе к теме...Если важен результат.
Здесь - ТЕХНИКА, она - не интернет...