Инесса Редькина

Почему я не могу зайти в интернет с планшета самсунг? пишет что интернет заблокирован.

пользовалась вай-фай все было хорошо и вдруг стало писать интернет заблокирован и не могу никуда зайти. помогите очень надо и очень срочно ((

вай фай открытый, дата правильная.

Татьяна Нащинская

Дату на планшете проверь.

Яссин Ливанов

Надо разблокировать срочно!

As
Asemoka

вайфай в настройках планшета включи ))
убедись что ты подключаешься именно к своей точке доступа
пользуйся..

Елена Голикова

предположительно на вафле поставили ключ и вы его не знаете, информацию вы конечно в вопросе излагаете дибильно, потому ответ из хрустального шара ...