Yulia Naumova

если член кота точно вошел в мою кошку и он на ней сидел около 2 минут и спаривание у нее первый раз она родит потом??

Дмитрий Данилов

пустые вязки никто не отменял.
не каждое спаривание приводит к оплодотворению. вплоть до того, что самка любого млекопитающего может не беременеть от определенного самца.
так же кошка или кот могут быть бесплодными.

Олег Петров

Попробуй сперва на себе . Если член у кота не менее 10 см - ты родишь.

Ангелина Кролевцова

ну если кот не предохранялся, то думаю да))

Дмитрий

конечно родит