Юрий Касмынин

Кота рвет с утра в первые 2 минуты

после первого приема пищи, проходит минут пять идет есть опять и все норм. так у нас уже четвертый день не могу отпроситься с работы, чтобы отвести его в ветклинику.

Assyr

У кота явно есть проблемы с желудочно-кишечным трактом, возможно и вирусного характера.
И ветеринар ему необходим, чтобы поставить точный диагноз и назначить комплексное лечение.

Я бы ограничила прием пищи, водичку и к врачу.

Наталья Пашко

много не давайте есть с самого начала, измельчите пищу.
порционно в общем кормите

Св
Светлана

Чем кормите?
А что, в городе нет круглосуточных вет. клиник?

Gad Hax-Hax

а какую вы вообще пищу давали может ему её нельзя есть у меня дома 2 кошки и я их кормлю сухим и мокрым кормам, иногда колбасу, сыр, а иногда даже ту пищу которую едят люди ну если честно то я им даю тушёную картошку, я ещё знаю в магазинах продаётся такое жиле, а в нём кусочки говядины они едят всю эту еду с удовольствием. Вообщем это может и не от еды зависеть я не врач и я не знаю точно но если вашему коту эта еда которую даёте вы, нравится то ладно пусть он ест я не запрещаю. Но лучше обратится всё таки к врачу.