Арам Манукян

вопрос про фарму

хочу курсануть пропионатом одним хочу набрать сухую мышечную массу жирок есть но смотрел видео говорят если пропионатом курсить то жирок уйдет и мышцы рельефней станут может подробно все рассказать и что по дозировкам и куда ставить

Ольга Сенниковская

Ставить в задницу, до 100мг В ДЕНЬ!!!!а на массу-до 300мг. В ДЕНЬ!!!!

Алена

диета+пропионат+тренировки=жирок уйдет да. а если ты думаешь типа кольнул и жир сам по себе расплавился не бывать такому. в жопу ставить или в бедро

Юлия Кравцова

Тестостерона пропионат - один из самых востребованных в бодибилдинге [ссылка появится после проверки модератором] . Тестостерона пропионат предназначен для развития мышечной массы и силы, но в силу особенностей действия, чаще используется в период сушки. Является одним из эфиров [ссылка появится после проверки модератором] .Стероидный
Анаболическая активность - 100% от тестостеронаАндрогенная активность - 100% от тестостерона (высокая) Ароматизация (конверсия в эстрогены) - высокая (есть необходимость в антиэстрогенах) Подавление оси гипоталамус-гипофиз-яички - выраженоТоксичность для печени - низкаяСпособ приема - инъекцииПродолжительность действия - 2-3 дняВремя обнаружения - 4 неделЭффекты: Увеличение мышечной массы Сжигание жира Повышение рельефности Повышение силовых показателей Повышение [ссылка появится после проверки модератором] Снижение риска ишемии сердца и коронарной болезниОтличается коротким временем действия. Инъекции выполняются обычно через день. В этом один из основных минусов применения пропионата, по сравнению с его более долгоживущими аналогами, например, с [ссылка появится после проверки модератором] . Второй основной минус - более высокая стоимость по сравнению с тем же энантатом. Может использоваться как при работе на массу, так и в период сушки. Еще одна особенность препарата заключается в том, что при правильно подобранных дозировках у большинства атлетов не задерживает воду в организме или эти проявления минимальны. Поэтому тестостерона пропионат не вызывает резкого увеличения массы тела на 5-6 кг за пару недель, как при использовании того же энантата, но набранная с применением пропионата мышечная масса будет более сухой и более качественной. Попав в организм, быстро всасывается в кровоток, поэтому работу пропионата можно ощутить после первого же укола. И так же быстро выводится. По вышеуказанным причинам, при работе на массу спортсмены предпочитают энантат, а пропионат чаще используют при сушке. Подходит спортсменам любого уровня подготовки, от начинающих до самых опытных. Комбинированный курс [ссылка появится после проверки модератором] На сушке хорошо комбинируется с [ссылка появится после проверки модератором] , [ссылка появится после проверки модератором] ацетатом, [ссылка появится после проверки модератором] , [ссылка появится после проверки модератором] и некоторыми другими препаратами. Пропионат входит в состав смесей эфиров тестостерона типа [ссылка появится после проверки модератором] или омнадрена, как обязательный компонент, позволяющий сразу почувствовать работу стероида. Пример цикла начинающим "химикам" для сушки на основе пропионата: Пропионат 50 мг через день [ссылка появится после проверки модератором] 30 мг в день, начиная с 10 мг, и доводя дозу до оптимальной в течение 1 недели. Через 6 недель следует отменить анаболические средства и через 3-4 дня начать [ссылка появится после проверки модератором] .Побочные эффекты пропионата [ссылка появится после проверки модератором] [ссылка появится после проверки модератором] [ссылка появится после проверки модератором] Облысение волосистой части головыГирсутизм (оволосение тела) Увеличение простаты (особенно у пожилых) [ссылка появится после проверки модератором] (у женщин)

Екатерина Власова

не вздумай по 300 колоть. что это за дозировка то... начинающему 50г через день