Ил
Ильгам

что за машина

мне кажется, что это фотошоп

Константин

Москвич с мордой Жигуля.

Николай Батагов

Эт Москвич ижевский, морду копеечную фотошопом приляпали, причём в масштабе ошиблись.

Павел Горбушин

Тебе не кажется

Александр Тихомиров

Машина как машина.. .
уж лучше чем.. .

Рафаэль Мялькаев

Это 412 Москвич Ижевского завода. На этой фотографии, в фотошопе, притулили фары, решетку радиатора и передний бампер от ВАЗ 2101.

Roza A.

Просто определить, очки над фарами, не соответствуют вырезам на крыльях, лучше это в айсидиси делай.