Таня Жукова

помогите пожалуйста понять сон!

сегодня приснилось сражение (2 войска, одно из моих мое) на реке, мы в итоге победили, но когда пару наших детей решили плыть за ними, то утонули. . один ребенок утонул, а второго я вернула к жизни. .
потом уже как другой сон. . увидела старинное кладбище знати, и одной знатной женщине памятник не правильно установили, она вышла духом из могилы, села на свой алтарь посмотрела на свое фото (там она с длинными черными волнистыми волосами, а из могилы дух вышел с каре) и смотрела в кровавый закат. .

вообще к чему это? ? в ночь с 30.12.13 на 31.12.13

Татьяна Кузнецова

у меня бабушка ясновидящия она говорит что значит ты комуто причинишь боль или будет ссора