Сергей Усаньков

Шампиньоны из банки маринованые их можно употреблять в пищу сразу? без всяких поджариваний

Ольга Назаркина

их ктото еще и жарит??? жуть.

скажу по секрету, другие консервы типа оливок, шпрот или тушенки тоже можно есть сразу.

Наталия Зарубина

Несомненно можно есть без всяких поджариваний! С наступающим!

Юрий Крючков

Все консервы можно есть даже не приготавливая специально. В том числе и маринованые шампиньоны.