Dina Goron

Помогите

Всех с наступающим!! !

Дня 2назад отрубился Интернет не с того не с сиго. Сетевухе стал присваиваться ип 169.254.x.x. Модем Tplink td-8816 . сбросил на нем все настройки и вбил заново безрезультатно поменял модем также 0 результата. Интернет adsl OS Win7 x64.
Сетевуха Realtek PCle GBE Family Controller Ноут asus k53sv. Все провода менял
Помогит, на НГ обязательно нужен интернет

Даха

Спроси у провайдера причину.

Алексей Шаталов

Как советует Игорь обратись к провайдеру и выясни. НО сейчас и это не получится так как сбросил настройки модема, а там указан код твоего региона, его тоже устанавливают по данным провайдера. Что бы его прописать нужно с пустой текущей страницы (изменить в свойствах браузера IE через Панель управления) зайти в меню модема прописав адрес 192.168.1.1 и вставить. Звони в тех помощь по месту жительства, звонок бесплатный, в тех поддержку они помогут