Саша Бобков

Помогите

поставили windows xp c диска и потом начало выбивать синий екран и какието коди ошибки STOP 0х0000007e (0xc0000005 0xF56AF3c6 0xF7c87A78 0xF7c87774) что ето?

Sahib Abidov91

Экран смерти - название сообщения о критической системной ошибке в операционных системах Виндовс

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

если ноут то он не поддерживает ХП только вин 7 и 8
если ПК то это битая апперативная память или ЖД умирает битыми кластерами шурша!
Лечение ---
Аператива - мемори тест
ЖД - смотреть смарт лечить Викторией remap

Михаил Панов

Не хватает дискового пространства. Если ошибка появилась после первой перезагрузки во время установки Windows или сразу после того, как установка завершилась, на жёстком диске может быть не достаточно места, чтобы запустить Windows.
Несовместимость BIOS. Если ошибка появилась после первого рестарта во время установки Windows или сразу после того, как установка завершилась, BIOS может быть несовместим с Windows.
Несовместимые драйвера видео адаптера.
Повреждённый Random Access Memory (RAM).
Повреждённый драйвер оборудования или системный сервис.
Несовместимая программа третьей стороны удалённого управления. Если ошибка ассоциируется с Win32k.sys файлом, это может быть из-за программы третьей стороны удалённого управления компьютером.