Януська

помогите (

Купила айфон 5 s, не могу разобраться. скажите мне где плеер для музыки и как её скидывать на айфон? вообще не могу разобраться

Елена Прорубникова

ITunes там вроде проигрыватель для музыки, не? Остальное через интернет. Советую использовать облачные хранилища например Яндекс диск, гугл диск, Dropbox, Microsoft SkyDrive. Реально, надо было мозгом думать прежде чем связываться с этими яблочниками. На смартфонах с Adndroid OS нет таких замарочек. Да и приимущества iPhone весьма спорны.

Жа
Жанна

не все так просто купили бы лучше что нибудь на андройде а тут все через инет надо америкосы позаботилися