Виктория Бирюкова

почему у меня замечательное настроение в этот прекрасный день, а у госдепортамских пр.. . ток настроение ужасное?

Игорь Овчаренко

а ты уже у них отоварился?

Митя

Спамить нехорошо.Тем более такие печальные события в Волгограде.Какие-то фото пукалок выложил, не соображаешь что РОссия в окружении баз НАТО и сколько авианосцев и подводных ракетоносцев у них стоит на боевом дежурстве.

Ка
Катюшка

А что ты там, в госдепе, делаешь?
Опять за баблом приходил, нашистик?
http://news-w*com/62721-5425/
Официальный представитель Госдепартамента США Виктория Нуланд подтвердила участие партии "Единая Россия" в программах, которые финансировались через агентство по международному развитию(USAID). Об этом 21 сентября сообщает РИА "Новости".

Нуланд расказала, что "Единая Россия" на протяжении лет была участницей программ, реализуемых США через Международный республиканский институт и Национальный демократический институт.

Andrews Andrews

Я лично не вижу особых поводов для радости. Особенно на фоне событий в Волгограде, провалов в экономике и т. д.... Не знаю, почему у автора вопроса такое приподнятое настроение. Ни один даже самый совершенный ракетный комплекс от этого не спасет.

Антон Кузнецов

Пей, гуляй, государственник. Жизнь удалась, всё в порядке.

Елена Рогалева

Да прекрасное настроение особенно после 2 авиакатастроф и 3 терактов за последние 2 месяца! Ты либо шутник, либо ты просто глупый бот печатающий за деньги!

Олег Мартынов

Чубайсопутинист что ли?

Ев
Евгений

2 взрыва осуществил! как не радоватся

Галина Алтухова

ты это о чем ?

Вера

у них может настроение и не очень, но слово "госдепАртамент они писать научились. и даже слово "Duma" тоже

Servak

Господи, ещё один кретин. Там они в агитпроп только больных на голову набирают, что ли..