Алексей Бученков

Почему во сне так все волшебно прекрасно? а в реальности ужасно.

сегодня мне приснилось что я вышла замуж и мне это чудо как понравилось. это было необыкновенно. а в реальности я с содроганием представляю что я замужем. неееет.. . но во сне это было иначе, прямо как в сказке. иногда даже просыпаться не хочется, а хочется остаться в той реальности.

Масянька Хвостова

100% согласна. только во сне я испытала непередавемое ощущение счастья.

Ек
Екатерина

А что нет-то ?? Замужем действительно прекрасно, не смотрите на несчастливые семьи, мы все в начаде совершаем одну и туже ошибку, но во вторых браках ее нет, они счастливые, так что выходите смело, особенно во второй раз

Олька Брыкова

Надо проснусвшись после хорошего сна сразу сказать: "Из сна всё себе забираю"

Chupa Chups

Потому что сон - это фантазия, а реальность мы создаем сами. Не нравится реальность - меняйте её.