Ирина Бойкова

безопила Урал. искра есть, карбюратор регулировал по всясому, не заводиться, кто подскажет какая ещЁ причина.

Наталья Любова

Компрессию померь, посмотри есть ли искра и подача топлива в цилиндр

Бек Пашаходжаев

или забит воздушный фильтр (сеточка) или сам карбюратор-разобрать 2 гайки ключ на 10 и прочистить. проверить можно плеснув напёрсток бензина в отверстие скрученой свечи, закрутить свечу и завести-если заведётся то однозначно подача топлива нарушена

Юлия

А бензин наливать пробовал?

Илхомжан Абдукахаров

заведёшь, и что? ёлки пилить пойдёшь?

Ел
Елена

Поменяй на более качественный бензин !

Сергей

сальник колена