Павел Горбушин

Подскажите ужастик!

Типо когда ребенок - демон. Ну может кто-то смотрел: Юленька, Дело №39, Дитя тьмы. . .Ну вот что-то типо этого

Юлия Масленкова

Дитя тьмы, Синистер, Незванные

Н&
Надежда &&&&&&&

Сам не знаю что посмотреть но вот эту страничку в закладки загнал чтобы попозже выбрать для просмотра ...

Надежда Куликова

1. Синистер2. Тепло наших тел3. Карнавал Дьявола4. Мама5. Запретная зона6. Женщина в черном7. Коллекционер 28. Шкатулка проклятия9. Что бы вы сделали… 10. Обрезание11. Залив12. Верзила13. Призраки в Коннектикуте 2: Тени прошлого14. Пустошь15. Искатели могил 2

Ри
Ринат

Омен
Нерожденный
Ребенок Розмари
Грейс
Проклятые
Другой
Кладбище домашних животных

Ульяна Новикова

"Паранормальное явление 3"