Alima Bakirova

Подскажите какой нибудь ужастик

1973-vadim-1

"я плюю на ваши могилы" на меня произвело впечатление...

Анюта *****

теле мертвецы....

Руслан Зайцев

Мгла, мученицы,

Алена Рыжнёва

«Птицы» (англ. The Birds) — кинофильм Альфреда Хичкока

На
Наталья

фильм "Муха" 1986 года, и его продолжение "Муха 2" 1989 года. Посмотри, я чуть не обосрался, выдернул диск из двдишника...

Agap Тюряга Klaft

Репортаж 1, 2, 3 части

Виталий

лунтик.... он меня пугаааает.... это страаашнооо....

Elena Orekhova

Обожаю ужасы! Вот лучшие на мой взгяд фильмы в этом жанре:
На первом месте - фильмы по Стивену Кингу
- «1408» (один из самых страшных фильмов, которые видела!!! )
- «Худеющий» (про цыганское проклятье)
- «Кладбище домашних животных» (старый, но страшный фильм)
- «Кэрри» , «Сияние»

И ещё отличные ужастики, лучшие из лучших.
Про пришельцев:
- «Мгла» (по книге Стивена Кинга «Туман» - самая жёсткая концовка, которую я видела!) .
- «Чужой» , «Чужие»
Про дьявола:
- «Омен» (первая часть) – видели все наверное… Отличная мистика!
- «Изгоняя дьявола из Эмили Роуз» (или «Шесть демонов Эмили Роуз» ) – фильм по реальным событиям…
- "Изгоняющий дьявола" (1973) - наверное самый страшный момент из всех фильмов ужасов - когда одержимая идёт по лестнице мостиком!! ! Жуть... До сих пор мурашки!! !
- «Сердце ангела»

И обо всём:
- «Зеркала» – очень впечатлил!! !
- «Ужасы Амитвилля» - (2005)
- «Райское озеро» , «Хостел» , «Дом восковых фигур» , Мученицы» (фильмы, которые ближе к реальности, что ещё страшнее, чем фантастика) ;
- «Болото» , «Ключ от всех дверей» (фильмы про магию Вуду) ;
- «Белый шум» ;
- «Приют» (2007) – ужасы с мелодрамой (самый грустный фильм ужасов) ;
- «Пункт назначения» (все три части) – мистика про смерть.
- «Спуск» - 10 баллов от меня!! !
- «Остаться в живых» (2006г. )
- «Реаниматор» , «Репортаж» , «Рассвет мертвецов» , «28 дней спустя» , «28 недель спустя» (лучшие фильмы про зомби)
- «Шестое чувство» , «Топь» , «Звонок» , «Проклятье» , «Корабль-призрак» , "Другие", «Темнота наступает» , «Сайлент-Хилл» (отличные фильмы про призраков)
- Из последних - НЕЗВАНЫЕ/THE UNINVITED (ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ) - хотя больше триллер, чем ужасы.. .

А лучшие триллеры, на мой взгляд, :
"Бойцовский клуб" - шедевр триллера просто... (это моё мнение)
"Престиж" - очень понравился.. Держал в напряжении от начала до конца... Столько поворотов.. .
"Игра"
"Адвокат дьявола"
"Шестое чувство"
"Молчание ягнят" - это уже классика триллера!
"На грани" (с Энтони Хопкинсом, Алеком Болдуином)
"Пленники небес" (Алек Болдуин, Эрик Робертс)
"Присяжная" (Алек Болдуин, Деми Мур)
"Эффект бабочки"
"Перелом" (с Энтони Хопкинсом) - триллер, драма, детектив в классическом, интеллектуальном стиле.. .
"Куб"
"Поворот" (с Шоном Пенном, Дженнифер Лопез) - смотрела раза четыре, не надоедает... Игра актёрская и сюжет - супер просто.
"Кровь и вино" (с Джей Ло, Стивеном Дорффом, Джеком Николсоном)