Дмитрий Чубов

Подскажите ужастик?

Что-то про монстров, такие фильмы как "Спуск", "Зеркала", "Жуткие тринадцать", "Поворот не туда". Только, чтоб качественный был

Антон

пила 6

Владимир Мальцев

Астрал, Затащи меня в ад, У холмов есть глаза, Заклятие

Алексей Никуля

техасская резня бензопилой

Лариса Близнякова

константин
блэйд (все части) про вампиров.

женщина в черном (довольно таки интересный, но его нужно внимательно смотреть)

корабль-призрак - необычный и тоже интересный.

ключ от всех дверей. тоже интересный с неожиданным "поворотом".

1408 - очень интересный, также его надо понять. .

незваные - необычный, интересный с неожид. "поворотом"

дрожь земли.

судная ночь - непохожий на другие. со своей "изюминкой", тоже интересный. все эти фильмы я смотрела и советую вам

Наиль Садреев

Дзвонок/ Ring