Марина Васильева

VECTRA-B, 1.6 - 16V, 1996 год есть зажигание, но не крутит стартер. Раньше такого не было.

Началось все так, приехал вечерам часиков 10 в гости (мороз градусов 15), вышел примерно в пол второго, начал заводить (зажигание вкл) , но стартер молчит!

Алексей Щербаков

Всем с наступающим новым годом! С начало проверить АКБ И надо каротить контакты стартера. Если стартер работаеть, тогда сгорело контакты замка зажигание, дополнительный реле стартера, предохранитель или обрыв провода. Если стартер не работаеть тогда сгорело втягивающий реле стартера.

Инна Ушакова

контактная группа