Виктор Муравьёв

подскажите, когда в програмее астроонлайн выходит соляр на год, то в правом верхнем углу указанна дата,

второй день после рождения что это значит например: 5.08.2014? год с этого момента начинается или заканчивается? За ранее спасибо

Me
Mergen

это значит, что солнце возвращается в свой натальный градус на следующий день после Дня рождения, т.е. ничего страшного, так бывает..
Прогноз на год начинается с возвращения солнца в свой градус и заканчивается следующим Д.Р., но условия прогноза следующего года могут проявляться несколько раньше.
В Вашем случае прогноз составлен с августа 14 г по июль 15 -го.
Для получения прогноза на срок до июля 14 г нужно ввести в программе 2013 г. В этом случае прогноз будет от Д.Р. в авг 2013 г по июль 14 г.