Два По

А котом можно занюхивать?)))

Эл
Эльвира

Ага! )))) А лучше окунуть его в водку и выжимать со словами: "Киса-киса, ну, еще полстаканчика! " ))))))))

Ви
Виктория

а лучше скотом, приготовленным на вертеле)

Ле
Лена

Не-е-е)), не надо, а то потом отомстит и нассыт нагадит куда не следует))

Ка
Катюша

Лучше вискасом, котом не надо, он же не всегда мандаринами пахнет)))

Ел
Елена

Стороны только не перепутай))

Натусик

ну если блох и глистов не боишься

Ди
Дина

фу, коты невкусно воняют! по мне, так псина лучше намного пахнет!