Mihal

Народ, тут такая тема, я слышал что креатин можно занюхивать

(т. е. как кокс, тоже делаешь дорожку и вперёд) это правда или нет? кто в теме помогите

@L
@ Lusi @

занюхивать нужно только старыми бумажными десятирублевками а то эффекта не будет

Денис

За 150 рублей наркотиков не бывает

Василий Пупкин

Ага а протеин протирать

Ек
Екатерина

Можно и так, только зачем он тебе в лёгких нужен.

Muzaffar

А еще говорят, что можно БЦАА ПО ВЕНЕ!!! (это, кстати, не шутка) . В больнице пациентам ставят капельницу кто самостоятельно употреблять не может пищу.

ОК
Ольга Калинина

бца надо нюхать

Надежда

Я бы на это посмотрел, снимите на видео, напишите свои ощущения, как раз статью пишу, по неадекватному употреблению спортивного питания, почта указана на нашем сайте, жду!
- наш эксперт предоставляет бесплатные консультации в области спортивного питания, подробности в моем мире!

Диана Потапова

Ну много кто что слышал и что теперь, одно дело - слышал где то там, один одно, другой - другое и совсем другое - труд, постижение знаний, а то будут постоянные ошибки, противоречия и разочарования.