Светлана Цыпулева

подскажите у меня музыкальный центр с карооке как сделать чтоб он выставлял баллы?? до этого нормально было!

Ег
Егор

а что за муз. центр и что с ним случилось, это уже при помощи телепатии все должны угадать 🙂
читай инструкцию к центру 🙂

Ольга Тишина

Настя, должен тебя разочаровать, но эти баллы, выставляемые устройствами караоке-полная туфта! Это просто игрушка, которая пишет их от балды и её оценка никак не связана с истинным качеством вокального исполнения по общепризнанным меркам. Оценить качество вокала с помощью какого-то алгоритма, по какому принципу работают все компьютерные программы, невозможно. Для этого нужен ИНТЕЛЛЕКТ. Хоть мы уже и живём во втором десятилетии 21 века, но создать его, даже на самом примитивном уровне, ещё никому не удалось. Или твой музыкальный центр был произведён где-то вне земной цивилизации?: -)