Новиков Роман

Скажите пожалуйста я вчера купил компьютер Packard bell EasyNote Te68HW,установил Windows 7.Где мне взять драйвера. см. в

Где мне взять драйвера? В комплекте драйвера не шли. Тока диск резервненых копий? Покупал в магазине, в инете драйверов не нахажу, программы не помогают-WiFi нету :(Драйвера.

Vashington

Скачай любой сборник [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. У меня самого паккард, все дрова встали как надо.

Ма
Мадина

скачай драйвер пак солюшен и будет тебе сщастє)

O:
O33O :)

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

http://rutor.org