Владимир Соседов

СССР умерло навсегда. Я видел как разворовывали гуманитарную помощь ветераны и грабили народ. Зачем вспоминают тут

Татьяна Афонина

ветераны разворовывали и грабили? Тебя? Ты это, завязывай курить! И пить тоже. А то у тебя понос открывается словесный.

Елена Рахмангулова

Ну и чего ты вспоминаешь тут?

Ан
Аня

все свалил в одну кучу... СССР... ветераны... гуманитарная помощь (какая-то).

Ал
Александра

СССР не "умерло", а умер.
Разворовывали гуманитарную помощь, когда СССР был уже фактически мёртв.
Вспоминают потому, что жить тогда было спокойнее и интереснее.

Ксения Маклакова

логика у госдепа как всегда где то там )))

Наталья Калинина

Посмеялась ))))) Да здравствует новая и честная жизнь с не ворующими не ветеранами!

Павел Габур

ну так и хватит об этом!

Валерия

С С С Р аная ---С С С Рань ---вся в полном составе, так и осталась в Кремле . Поменяли название на Пфидирацию .))))) А пидоров - та, не поменяли .!!Вся мразь осталась в руководстве . Вот, когда фсех Пидоров - коммунистов повесют -- тогда и поговорим - что лутчше .??Каммунизма .??Или - Аннанизма ?