Рустам Халиков

Вспоминайте, видели ли вы НЛО ?

Мусульманин Бакылы

ага, по тиливизеру..

Юрий Сунцов

не столько я не бухаю и травы столько не курил не когда

Татуша Татуша

видел один раз. . есть фотка

Роман Романов

Ну, если хорошенько припомнить, то наверное что-то подобное видел. Но утверждать, что это - "классическое НЛО" - не стал бы...

Александр

Давно видела вместе с мамой лет 20 назад очень испугались.

Юл
Юлия

Не видел, Господь оберегает меня верующего.

Ва
Валентина

Да в видели они всегда летають!

Наталья Андрушко

Думал .что да но это был самолет-просто у него кончился керосин вот и стоял на одном месте.

Андрей Власов

В горах видела. Ночью над озером висел небольшой светящийся желто зеленым светом шар.

Sitora Vip =)

увахед раз! ) что то севркнуло средь неба голубого прям как будто зеркальцем зайчика пустили мне в глаз-я думал галюны-но рядом знакомому так же !!!посмотрели мы друг на друга и чёкнувшись опрокинули по пузырю с горла)))

Александра Шаповалова

Да, мой психиатр. Видела четырежды.

Залина

Не видел, но слышал.

Аня

Я из детской советской книжки помню главу " У страха глаза велики" Там на картинке в сумерках вместо пенька видится волк. Вот и не могу избавиться, что-то видела, но всегда критиковала и искала объяснение. Метеозонд, блик, ступень ракеты и тд.

Папапа

а что такое вообще НЛО????

Юлия Дмитриева

нет олько нло, и чертей зелёных после перебора спиртного

Александр Новиков

Если и видел, то не вспомню... они ж не позволют...))) Да и вообще за такие вопросы можно щупальцем по хоботу отхватить...)))

Михаил Малютин

Вспомнил.. .
Видел три раза.
Один раз в 1986 году, два раза в 1991 году..

Резеда

А что уже ношли мою тарелочку? А то я по дому соскучился. Хихи!
Вообще после литры можно многое что интересного узреть!

Анастасия Кулеева

я столько не выпью

Оксана Иванова

Нет, не видели.... это все лишь сон

Андрей Голованов

Подруга 2 раза видела. Последний раз она видела НЛО два часа назад. А еще она утверждает, что инопланетяне создали людей и уничтожили динозавров. И она еще удивляется, почему ей не верят.