Асем

Грунтовка для металлического гаража подскажите

какую нужно грунтовку что бы покрасить гараж в нутри и снаружи . так что бы не слишком дорого . буду зачищять гараж от ржавчины но потом надо же покрасить . что то такое не дорогое .и сколько нужно литров краски . хоть на 1 кв2. сколькок нужно, а я там посчитаю уже . метал не слишком ржавый . ( Украина )

Борис Горшков

Самая распространенная и надежная - глифталевая грунтовка ГФ-021. Но на авто рынке она может быть в 2-3 раза дороже, чем в строительном магазине.
Может быть серая или красно-коричневая.