Надежда Соколова

утепление металлического гаража под бизнес

Имеется гараж металлический 6×5×3м, так вот если его утеплить пенополистиролом 50мм полностью изнутри, и там нагреть температуру до +25 и выключить на ночь отопление, то какая температура будет утром внутри помещения при наружней температуре -20;-25С?? ? Спасибо (пол асфальт)

Алексей

в газовой то камере? кого вы собрались там травить-------------