Павел Быков

sandra мужчина или женщина ???

Света Бабенко

Если только пол сменила=то мужик.

Ирина Зверева

Сандра Крету (нем. Sandra Cretu; урожд. Сандра Анн Лауэр; род. 18 мая 1962, Саарбрюккен) — немецкая поп-певица. После распада диско-группы «Arabesque»,
в которой в 1979—1984 гг. Сандра была ведущей вокалисткой, певица
начала успешную сольную карьеру, став одной из самых популярных певиц на
европейской эстраде второй половины 1980-х — начала 1990-х. В 1990-е годы Сандра также принимала участие в проекте «Enigma», созданном её мужем Мишелем Крету.

Наталья Мороз

Которая из Арабесок? Женщина.